Аналог «Чёрной пятницы»: Сбербанк проводит «Зелёный день»

Нет фотографии Автор: Бизнес-новости
9 ноября 2019 года, 00:10

На следующей неделе Сбербанк отпразднует свой 178-й день рождения. В рамках праздника 11 и 12 ноября банк снова организует два самых выгодных дня в году. Начатая в прошлом году традиция будет проходить и в онлайне.

Идея «Зелёного дня» от Сбербанка состоит в том, чтобы создать аналог «Чёрной пятницы» и подключить к участию компании, предлагающие товары и услуги. Впервые «Зелёный день» прошёл в России в прошлом году: тогда услугами и выгодными предложениями Сбербанка по всей стране воспользовались более 2,5 млн жителей.

— Мы отошли от традиционного празднования дня рождения, когда принимаем подарки. А в этот день будем дарить подарки всем нашим клиентам, — рассказала на пресс-брифинге заместитель управляющего новгородским отделением ПАО Сбербанк Ольга Зверева.

В «Зелёный день» будет представлено более 10 тысяч выгодных предложений от банка, 150 партнёров и экосистемы Сбербанка.

Что клиентам предлагают в «Зелёный день»

Два дня клиентам Сбербанка будут доступны скидки на новостройки до 17,8% в приложении ДомКлик. Здесь примут участие более 600 застройщиков со всей страны. Также в «Зелёный день» станет доступен кредит с пониженной ставкой 11,1% и страхование дома со скидкой 40% от «Сбербанк страхование».

Например, онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года, а на маркетплейсе «Беру!» пройдёт закрытая распродажа со скидками до 50%.

При регистрации на сайте клиенту присваивается «серебряный» статус. При желании получить «золотой» и «изумрудный» очень просто и при этом бесплатно. Для этого необходимо пройти опрос и пригласить поучаствовать в «Зелёном дне» родственника или друга.

Конечно же, банк не забыл и о корпоративных клиентах. Для них будут доступны скидки в 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, бизнес-карта с кешбэком 10%, а в «Сбербанк Лизинг» можно купить автомобиль со скидкой до 30%. Корпоративным клиентам акция будет действовать с 11 по 17 ноября.

Все предложения от Сбербанка и его партнёров, а также подробности акции «Зелёный день» можно посмотреть на сайте http://www.sberbank.ru/178.Материал опубликован на правах рекламы.

Смотрите также

«Безналичный мир» в городе N - реальность или далекое будущее?

Первые пластиковые карты были запущены в обращение в 1959 году, и сейчас расплачиваться за товары и услуги, не имея при себе наличных, стало чем-то обыденным. Технологии продолжают развиваться, и в ближайшее время для безналичной оплаты вам не понадобится даже карта. Современные банковские системы каждый день совершенствуются, чтобы жизнь человека стала проще.

Новгородцы всё чаще выбирают сервисы и услуги Сбербанка

В региональном отделении ПАО Сбербанк отмечается рост по вкладам и кредитам, выданным населению с начала 2018 года. И пока жители региона всё чаще выбирают сервисы и услуги банка, в организации думают, как сделать жизнь новгородцев более удобной. О достижениях и планах на пресс-конференции 9 октября рассказал управляющий региональным отделением Сбербанка Дмитрий Жоров.