В Карелию на майские: планируем путешествие в край тысячи озёр

Нет фотографии Автор: Бизнес-новости
Среда, 10 апреля, 17:00

Приближается май, а это значит, что совсем скоро нас ждут длительные выходные. Если желаете провести их активно и интересно — одним из лучших решений будет отправиться в увлекательное путешествие, например, в живописную Карелию.

еrid: LjN8JvJDk

Богатая туристическими местами Республика Карелия перенесёт вас в мир незабываемых эмоций и впечатлений. Край озёр и скал, огороженный хвойными лесами, хранит в себе множество чудес природы, таких как Онежское озеро, водопад Кивач, горный парк «Рускеала», острова Валаама, Марциальные воды и Беломорские петроглифы.

Горный парк «Рускеала» — красивейшее место, которое многие из вас видели на картинках или слышали о нём из рассказов друзей, побывавших там. Парк хорошо подходит для семейного отдыха. В «Рускеалу» едут подышать свежим горным воздухом, прикоснуться к величественным мраморным скалам, отведать настоящей финской ухи, поплавать на байдарке или sup-борде.

По пути стоит обязательно заехать на курорт «Марциальные Воды», который был основан еще в XVIII веке Петром I на месте обнаружения железистых минеральных источников. Его воды богаты натрием, магнием, кальцием, марганцем, железом и обладают лечебными свойствами.

Но как быть, если средств на поездку не хватает? Воспользуйтесь кредитной картой «100+»* с длительным льготным периодом — она станет вашим универсальным финансовым помощником в любых поездках и путешествиях. 

Отдых на 100+

Обслуживание кредитной карты полностью бесплатное. Помимо удобной оплаты товаров и услуг во время путешествия, её можно использовать для повседневных трат. Кредитный лимит настраивается индивидуально под ваши потребности, его величина варьируется от 10 тысяч до 1 млн рублей.

Льготный период составляет 101 день — более трёх календарных месяцев. Это очень удобно, однако стоит помнить, что необходимо вовремя вносить минимальные ежемесячные платежи, которые составляют 3%* от суммы кредита. К примеру, если вы приобрели семейный тур на майские праздники в Карелию стоимостью 70 000 рублей, то минимальный платёж за первый месяц составит 2 100 рублей.

Приятный бонус от банка

Оформить кредитную карту «100+» можно на сайте банка или в мобильном приложении.  Для жителей Великого Новгорода доступна бесплатная доставка курьером в удобное время и дату. Чтобы получить подробную консультацию специалиста и заказать карту, следует обратиться в новгородский офис ПСБ по адресу: ул. Розважа, 15.

За оформление карты банк начислит 300 приветственных бонусов, которые можно конвертировать в рубли. Для этого необходимо совершить покупки на общую сумму от 1000 рублей в течение первых 14 дней после выдачи карты. С полными условиями акции «Добро пожаловать!» можно ознакомиться по ссылке

* Кредитная Карта «100+». Процентная ставка для карт, выпущенных с 01.11.2023 г., с лимитом от 10 000 до 1 000 000 рублей — 36% годовых. Минимальный ежемесячный платёж – 3% от суммы основного долга. Возобновляемый льготный (беспроцентный) период — 101 день. Годовое обслуживание — 0 рублей.  SMS-информирование о проведенных операциях в первые 30 дней – бесплатно, далее плата составляет 99 рублей и взимается за месяц обслуживания каждой Карты Клиента, к которой подключена услуга, за счет собственных средств Клиента на Счете по мере их поступления, в порядке календарной очередности. В случае закрытия Счета и (или) отказа от выпуска (перевыпуска) новой Карты или досрочного отказа от данной услуги стоимость обслуживания не возмещается. Лимит на выдачу наличных денежных средств в банкоматах и (или) ПВН Банка и сторонних банков: ежедневно — не более 500 000 рублей; ежемесячно — не более 2 000 000 рублей. За выдачу наличных денежных средств в банкоматах Банка и банкоматах банков-партнеров при сумме операции от 3000 рублей, но не более 30 000 рублей в месяц комиссия не взымается. Комиссия за снятие наличных свыше 30 000 руб., но не более лимита, установленного ежемесячно (до 2 000 000 руб.), составляет 5,9% от суммы + 590 рублей, и взимается при списании суммы операции со Счета. Очередность списания сумм операций со Счета определяется очередностью поступления данных о совершении операций от устройств Банка (включая банкоматы банков-партнеров) и данных о совершении операций от Платежных систем. В случае совершения операции с использованием банкомата стороннего банка, может взиматься дополнительная комиссия, размер которой определяется сторонним банком. Информация актуальна на дату публикации. ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия № 3251.

Реклама. ПАО «Промсвязьбанк»Материал опубликован на правах рекламы.